Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Образование высшее, курсы повышение квалификации - 2015г., имею высшую квалификационную категорию по должности "учитель" -2015г. Последнее место работы МКОУ "Болоховский центр образования №1" - стаж в данном учреждении 6 лет, должность- учитель физической культуры и ОБЖ.
Умение работать в команде, хорошие коммуникативные способности, гибкость/умение работать с несколькими задачами одновременно, организаторские способности и имеется чувство юмора.
Владею знаниями ПК: профессиональный пользователь. Знаю и умею работать с электронным журналом "Сетевой город": заливать образовательную программу по предмету, редактировать.
Участвую активно в различных конкурсах, под моим руководством школа заняла первое место в области в конкурсе "Олимпиада начинается в школе"-2014г, участие во Всероссийском конкурсе "займись спортом", "Учитель здоровья"
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «учитель» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022165981 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь