Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
В 2012 году в Новороссийске окончил Краснодарский Университет МВД РФ (Юриспруденция) уголовная специализация по очной форме, во время обучения проходил стажировку в Восточном ОВД помощником дознавателя, также в суде проходил, в администрации. В 2012-2013 г. осенью проходил военную службу в ВВС РФ. Опыт работы: 4 года стажировки Ответственный, пунктуальный, вежливый, комунникабельный, стрессаустойчивый В соц. сетях: (в контакте) я есть как Алик Мхаили (Новороссийск, 27 лет)
Образование
Обр
азование / Квалиф икац ия:
КУ МВД РФ, Юр ис
пру денц
ия (юр
ист)
Дополнительно
Отрасль работодателя: Федеральная таможенная служба; Органы юстиции Адрес: переулок Казачий 7А, Абинск, 353320, Россия Дата рождения: 03 07 1987 Семейное положение: женат Гражданство: РФ Языки: Русский - базовый Русский - хорошо Английский - бегло Езидский--родной
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Помощник юриста, прокурора, дознавателя» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022547526 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь